Эта запись была опубликована на стене группы "ГБОУ ШКОЛА № 1416" 2019-03-06 10:30:08.

ГБОУ ШКОЛА № 1416
2019-03-06 10:30:08
2 марта были сыграны финальные игры и определены победители ежегодного турнира по футболу на снегу. Итоговые результаты: «Золотой финал» 1 место заняла Школа ШМК Бибирево; 2 место заняла Школа 953; 3 место заняла Школа 1370. «Серебренный финал» 1 место заняла Школа 1430; 2 место заняла Школа 283; 3 место заняла Школа 2044. Исход всех игр был определён в основное время, ребята и учителя, как всегда, продемонстрировали высокий и качественный уровень своей готовности⚽️⚽️⚽️ Хочется отметить, что в этот день была идеальная погода☀️☀️☀️ и она нам подарила дополнительный заряд бодрости - никто не хотел уходить с поля😉 26 марта в 16:30 по адресу: ул. Новгородская, д. 8, приглашаем всех участников соревнований на торжественное закрытие турнира и церемонию награждения. Вас будут ждать приятные сюрпризы🏆🏆🏆 Отдельное спасибо хочется сказать всему тренерскому составу, которые привозили детей в выходные дни, отвечали за их жизнь, здоровье, дарили детям непередаваемые эмоции! Надеемся, что ребята запомнят своё участие в турнире на долгие годы. Также хочется отметить весь судейский корпус: Зарбалиева Т.Р, Мамаджанова Ш.А., Липартелиани С.Е., за отличную работу👏👏👏#школа1416 #футболнаснегу2019 #советмолодыхпедагоговСВАОг.Москвы #спортвшколе #ГБОУШкола1416 #лианозово #свао