Эта запись была опубликована на стене группы "РФСОО "ФЕДЕРАЦИЯ ШАШЕК ТО»" 2019-06-16 17:05:56.

Посмотреть все записи на стене

РФСОО "ФЕДЕРАЦИЯ ШАШЕК ТО»
2019-06-16 17:05:56
✅ Сегодня на базе "Тульской шахматной гостиной" РФСОО "Федерация шашек Тульской области" провела открытый турнир по русским шашкам 🏵памяти Георгия и Дмитрия Фетисовых. Напомним, 21 апреля 2019г. трое спортсменов, Георгий Фетисов, Дмитрий Фетисов и Алексей Унчиков погибли в 🚘автокатастрофе. Дмитрий и Георгий - 🏆кандидаты в мастера спорта по русским шашкам. Гоша - призер и победитель региональных, всероссийских и международных первенств и чемпионатов по шашкам. Также, два друга, Гоша и Леша занимались спортивным ориентированием, были призерами соревнований разного уровня. Алексей был призером соревнований по лыжным гонкам, принимал активное участие в легкоатлетических марафонах. В турнире приняли участие взрослые дети. Одним из участников турнира стала мама Гоши, Нина Фетисова. Нина заняла 2 место среди женщин. Места распределились следующим образом: среди мужчин победу одержал Ломинцев Александр (Московская область, тренер Разумовский Д.А.), среди женщин Осетрова Валерия. В группе девушек лидировала Лыженкова Анна (тренер Осетрвоа В.Ю.), среди юношей победителем стал Зограбян Тигран (тренер Саакян Валерий). Вечная 🙏🏻память замечательным ребятам... #фшто#шашки71#шашкивтуле#шашкивроссии#русскиешашки#фшр#shashki71 #shashkiRU #шашки #draughts#туласпорт#спорт71#тула#тула71