Эта запись была опубликована на стене группы "Komsagram • Комсомольск-на-Амуре" 2018-02-26 01:30:00.

Komsagram • Комсомольск-на-Амуре
2018-02-26 01:30:00
В поселке Переяславка на озере Драга прошли шестые межрегиональные соревнования по зимнему плаванию на призы главы муниципального района имени Лазо. Как сообщает пресс-служба педагогического ВУЗа amgpgu.ru , команда Комсомольска-на-Амуре в составе шести человек завоевала медали всех достоинств и получила два кубка – за эстафету и второе командное место. Татьяна Карась, преподаватель АмГПГУ, стала абсолютным чемпионом соревнований, собрав все золотые медали в своей возрастной категории. Кроме того, в составе команды города Юности на соревнования отправился студент второго курса АмГПГУ кафедры физического воспитания и спорта Алексей Катков. Парень весь год закалялся, готовился и показал высокий результат. На озере Драга любители экстремального плавания соревновались на нескольких дистанциях – 25 метров баттерфляем, 25 метров брассом, 50 метров кролем и 100 метров кролем на груди.

rss Читать все сообщения группы "Komsagram • Комсомольск-на-Амуре" вконтакте в RSS