Эта запись была опубликована на стене группы "Komsagram • Комсомольск-на-Амуре" 2019-06-24 12:03:00.

Komsagram • Комсомольск-на-Амуре
2019-06-24 12:03:00
Медали различного достоинства завоевали комсомольчане на соревнованиях юных яхтсменов в Хабаровске В краевом центре состоялось открытое первенство края по парусному спорту среди юниоров, передаёт портал habinfo.ru. Спортсмены из Хабаровска и Комсомольска в возрасте от 7 до 16 лет боролись за право выступать на этапе всероссийского первенства. По итогам четырех дней гонок в классе яхт «Оптимист» победителями стали хабаровчане Кирилл Кузьмин (1 место), Виталий Жудро (2 место) и Никита Сидоренко (3 место). Среди девушек места разделились следующим образом – на первом и втором местах Нелли Кондратенко и Пашкова Вероника из Хабаровска, бронзу завоевала комсомольчанка Виктория Бондарева. В классе яхт «Луч» тоже определилось несколько финалистов. Все три призовых места достались хабаровчанам Даниилу Верещагину (1 место), Виталию Мартынову (2 место) и Андрею Зырянову (3 место). Среди девушек лучшей стала комсомольчанка Полина Власова, а хабаровчанки Ксения Живоглазова и Ирина Гладких заняли 2 и 3 места. #новости #комсомольскнаамуре #комсомольск

rss Читать все сообщения группы "Komsagram • Комсомольск-на-Амуре" вконтакте в RSS