Эта запись была опубликована на стене группы "Komsagram • Комсомольск-на-Амуре" 2019-07-01 03:02:00.

Посмотреть все записи на стене

Komsagram • Комсомольск-на-Амуре
2019-07-01 03:02:00
Комсомольские пенсионеры стали победителями краевой спартакиады Команда из Комсомольска-на-Амуре стала победителем регионального этапа спартакиады пенсионеров. В состязаниях приняли участие семь команд из Хабаровска, Комсомольска-на-Амуре, Николаевского, Амурского, Солнечного, Хабаровского районов и района имени Лазо. В церемонии открытия соревнований принял участие заместитель министра физической культуры и спорта Хабаровского края Дмитрий Чикунов. - Разрешите от лица Губернатора Хабаровского края Сергея Фургала поздравить вас с этим спортивным праздником – началом спартакиады. Вы все уже победители! Ваша активность, жизнерадостность и воля к победе – отличный пример для молодого поколения, - отметил Дмитрий Чикунов. Обладателями золотых медалей в кроссе на 1000 метров с показателем времени 5.11.2 стал комсомольчанин Сергей Чудин, а в возрастной группе "70 +" с показателем 5.19.9 победу одержал Анатолий Базанов из Хабаровска. Самая старшая участница соревнований, Нина Виноградова 1937 года рождения из района имени Лазо, завоевала серебряную медаль в соревнованиях по плаванию. Победителем в командном зачете стала сборная Комсомольска-на-Амуре. Ее спортсмены завоевали медали во всех видах состязаний. Второе место в командном зачете завоевали пенсионеры из Хабаровска. Замкнула тройку призеров команда Амурского района. По результатам соревнований будет сформирована сборная команда Хабаровского края для участия во Всероссийском этапе спартакиады, который пройдет в Уфе с 24 по 27 августа. #новости #комсомольск #комсомольскнаамуре

rss Читать все сообщения группы "Komsagram • Комсомольск-на-Амуре" вконтакте в RSS