Эта запись была опубликована на стене группы 2020-08-30 13:16:00.

Посмотреть все записи на стене

2020-08-30 13:16:00
💬 Кирилл Цеван: «Если бы мы забивали хотя бы треть своих моментов, то можно было бы выигрывать с очень большим счётом» Защитник нашей команды прокомментировал итог матча против «Жлобина» (4:0), рассказал о реализации моментов, капитанской повязке и экспериментальном составе. – Сегодня тренерский штаб пошел на ощутимые изменения в составе. Решили дать отдохнуть игрокам, которые играли «со старта» в среду? – Ну не только в среду, но и в субботу, получается три игры за неделю. Да, тренерский штаб решил сделать ротацию состава, чтобы сыграли те, кто получает меньше игровой практики, и чтобы отдохнули те, кто играл в предыдущих играх – В течение первого тайма имели кучу моментов, часто «сидели на воротах соперника», но открыть счёт получилось только во втором тайме. Невезение? – Да, я считаю, что это невезение. Потому что у нас очень много моментов в последних играх, но мы не все эти моменты реализовываем. Если бы мы забивали хотя бы треть этих моментов, то можно было бы выигрывать с очень большим счётом. Нужно над этим аспектом больше работать, и тогда все будет хорошо – Ты был капитаном дубля. Каково после такого перерыва вновь выйти с капитанской повязкой? – Я понимаю, что это ответственность, но у нас в команде все понимают эту ответственность за игру, результат. Есть более взрослые игроки, которые могут брать на себя эти обязанности. Поэтому считаю, что у нас это скорее условно. Каждый старается делать то, что от него зависит, подсказывать партнёрам и брать на себя лидерские качества.