Эта запись была опубликована на стене группы "ФК «Шахтер» Петриков" 2020-05-02 18:47:54.

ФК «Шахтер» Петриков
2020-05-02 18:47:54
💬 Кирилл Цеван: «Жена всегда переживает, поддерживает всю команду, всегда следит, поэтому большое спасибо ей. Так же, как и всем болельщикам нашей команды» Защитник нашей команды рассказал про принципиальность матча с «Горками» (4:1), «дикую шестиминутку» и поддержку жены. - С 63-ей по 69-ю минуту обе команды забили аж три гола. Расскажи, пожалуйста, что за «дикая шестиминутка»? :) - Во втором тайме игра стала более открытая, команда соперника подустала, да и мы тоже. Появились разрывы между атакой и обороной, как у соперника, так и у нас. Думаю это повлияло на такую результативность. - Горки перед матчем находились на второй позиции, ниже Шахтера на одно место. Сделал ли этот факт матч принципиальнее? - Тренер указывал перед игрой, что команда идёт без поражений, одна победа, одна ничья, что просто не будет, что нужно выходить, показывать свою игру, доказывать на поле свою состоятельность. Поэтому мы выходили с полной ответственностью и концентрацией на игру. Как и на все игры, в принципе. - У тебя на этой неделе была свадьба, поздравляю. Помог ли эмоциональный подъем на этом фоне выполнить свою задачу на матч? Когда вел текстовую трансляцию, заметил, что твоя жена следила на матчем все 90 минут :) - Спасибо большое, очень приятно! Я всегда настраиваюсь на игры, очень ответственно отношусь к этому. Ведь это не только любимое дело, которым ты занимаешься, но и работа, ответственность перед всей командой и болельщиками. Жена всегда переживает, поддерживает всю команду, всегда следит, поэтому большое спасибо ей. Так же, как и всем болельщикам нашей команды спасибо за поддержку, за переживания. Мы играем для них и стараемся радовать их игрой и результатом.