Эта запись была опубликована на стене группы 2020-10-25 16:23:38.

2020-10-25 16:23:38
💬 Артем Телепов: «Во втором тайме мы с первых минут полностью забрали инициативу матча. Мы создали много опасных моментов и победили» Защитник нашей команды рассказал о подготовке к матчу и том, за счет чего удалось переиграть «Молодечно» (4:0). – Уверенная победа, в чем оказались сильнее соперника? В какие моментах переиграли? – В первом тайме от нашей команды было много ненужного брака. Я думаю, что первый гол не вытекал из хода игры. Но во втором тайме мы с первых минут полностью забрали инициативу матча. Мы создали много опасных моментов и победили. Считаю, вполне уверенно и заслуженно. – Сумел ли соперник преподнести какие-нибудь сюрпризы? Или команда полностью была готова к тому, что показал "Молодечно"? – Думаю, сюрпризов не было. Мы всю неделю готовились к этой встрече, знали за счёт каких сильных качеств играет соперник. Тренерский штаб дал установку, как действовать против «Молодечно». Мы эту установку выполнили и забрали три очка.