Эта запись была опубликована на стене группы 2022-09-18 14:39:02.

Посмотреть все записи на стене

2022-09-18 14:39:02
💬 Станислав Суворов: «Мы сделали упор на наши отработанные комбинации и попросили ребят добавить креатива в атаке» Главный тренер нашей команды подвёл итог матчу с «Островцом» (0:4) 👇🏻 – Команда сегодня хорошо проявила себя в реализации моментов. Как считаете, в каких еще компонентах наши игроки были сильнее? – Игра была с достойным соперником, мы ехали в Островец только за победой. Итоговый счёт на табло 0:4, значит, что команда хорошо проявила себя не только в реализации моментов, но и в оборонительных действиях. – Была ли установка на быстрый гол? На какие особенности игры соперника обращали внимание при подготовке? – Установки на быстрый гол не было. Мы сделали упор на наши отработанные комбинации и попросили ребят добавить креатива в атаке. Мы понимали, что соперник может качественно обороняться. Также для себя отмечали их хорошую игру на переходах из обороны в атаку. И одна из самых важных особенностей, что мы для себя подчеркнули – то, что соперник может проявить характер и отыграться на последних минутах матча. – Вы ощутимо ротировали состав, по сравнению с прошлым матчем. Подскажите, с чем это связано? – Так как два предыдущих матча были не столь результативными, мы провели глубокий анализ игр и пришли к выводу, что нам необходимо добавить «свежести», то есть провести ротацию в составе. У нас достойная конкуренция на каждой позиции: сегодня играет один, завтра другой. Поэтому все зависит от их желания и стремления работать в полную силу. Пользуясь случаем, от себя лично и от команды, хотим поблагодарить Болельщиков за поддержку, в не простой для нас период. Спасибо вам за веру в команду. Вы наш 12-й игрок! ⚒ #вместеидоконца