Эта запись была опубликована на стене группы 2022-10-10 10:00:01.

2022-10-10 10:00:01
💬 Станислав Суворов: «Считаю, что матч закончился честным счетом» Главный тренер нашей команды прокомментировал матч с «Волной» (1:1) на послематчевой пресс-конференции 👇🏻 – Во-первых, хочу поблагодарить соперника. Мы знали, к кому едем. Знали, что соперник стремится к выходу в высшую лигу и имеет на это все шансы. В соответствии с этим и планировали игру: первый тайм – планировали сыграть с акцентом на оборону. Разбирали соперника и знали, что у «Волны» есть нюансы в переходных фазах – на них и рассчитывали. Первый тайм вышел равным, что мы увидели по игре обеих команд, поэтому и закончился со счетом 0:0. На второй тайм стояли чуть другие задачи в связи с пропущенным нами голом. Понимали, почему мы пропустили. Разбирая соперника, знали, кто такой Шепелев: он здорово работает головой как в оборонительном плане, так и в атакующем. Допустили ошибку, поэтому пришлось корректировать ход матча, делая замены. Игроки, вышедшие на замену, хорошо вошли в игру, но хотелось бы чуть лучше. Некоторые ребята встроились в игру не так, как хотелось бы. В общем, считаю, что матч закончился честным счетом. Наверное, так и должно было произойти, – подвел итог Станислав Суворов. 📎 Источник: vk.cc/chgsVm ⚒ #вместеидоконца