Эта запись была опубликована на стене группы 2020-06-27 18:25:00.

2020-06-27 18:25:00
💬 Алексей Мосичев: «Было нелегко, но все пацаны - красавцы» Полузащитник нашей команды подвёл итоги победного матча против «Энергетика-БГАТУ» (2:0). - Выходили на игру после долгого перерыва. Как отсутствие игровой практики сказалось на форме? - Конечно, после такого перерыва, после любой длительной паузы, тяжело за несколько дней набрать форму. Было нелегко, но все пацаны - красавцы :) - Оба гола были забиты в концовке. Чего не хватало, чтобы забить раньше? Ведь моментов хватало: две перекладины и штанга чего только стоят! - Сказалось отсутствие игровой практики, где-то немного не повезло. Да, моментов хватало. - Болельщики сегодня неплохо заряжали. Слышала ли их команда? Может, есть что сказать для них? :) - Да, поддержка болельщиков очень важна для нас. Сегодня их было отлично слышно, спасибо им большое! Надеюсь, в течение сезона их будет только прибавляться. А мы постараемся показать хорошую игру!