Эта запись была опубликована на стене группы "ГородОК | Жуковский | Раменское" 2013-02-11 15:38:32.

ГородОК | Жуковский | Раменское
2013-02-11 15:38:32
У легкоатлетов зимний сезон в самом разгаре Так, буквально за последние несколько недель жуковские спортсмены успели выступить в цепочке областных турниров В Щелково состоялось первенство Московской области среди юношей и девушек 16 - 17 лет. Захватывающим и результативным для наших атлетов выдался финал бега на спринтерскую дистанцию - 50 метров. Воспитанни­ца спорткомплекса «Метеор» Анаста­сия Еремеева в упорной борьбе суме­ла завоевать серебряную медаль с результатом - 6,5 сек. Юлия Павлова стала серебряным призером первен­ства в прыжках в длину, достигнув отметки 4 м 83 см. Кстати, в данной возрастной категории соревновались в основном школьники, поэтому здесь было представлено большое количе­ство участников. На этот раз их было около 500. Затем наши атлеты блистали на юниорском первенстве среди спорт­сменов 18- 19 лет, прошедшем в поселке Ерино. Метеоровцы стали обладателями наград в трех видах. Дмитрий Виноградов в беге на 60 метров с барьерами (8.29) взял золо­тую медаль, Николай Меньшенин в беге на 800 метров (2.00,2) и Марина Митина - 60 метров (8.12) — также золотые призеры. «Серебро» в сприн­те у Софии Кузнецовой. Наконец, на чемпионате Москов­ской области, старт которому был дан в столице в манеже им. братьев Знаменских в Сокольниках, предста­вители «Метеора» — ни много ни мало — сумели выиграть шесть меда­лей. Оксана Демина, выполнившая в прошлом году норматив мастера спорта международного класса, не оставила шансов своим соперницам, победив со значительным преимуществом в беге на 800 метров - 2.03,1. Так же, как и Ксения Гусарова, опере­дившая всех на дистанции 400 метров. Результат Ксении - 53,0. На этой же дистанции Анастасия Дани­лова стала серебряным призером. Иван Мазикин выиграл «серебро» в тройном прыжке - 14.98. Петр Бове дважды поднимался на пьедестал в качестве серебряного призера — в беге на 200 и 400 метров, Александр Гришаков в беге на 400 метров стал третьим. https://zhukgsn.ru

rss Читать все сообщения группы "ГородОК | Жуковский | Раменское" вконтакте в RSS