Эта запись была опубликована на стене группы "Хоккейный клуб «Нефтехимик» Нижнекамск" 2013-09-10 13:28:00.

Хоккейный клуб «Нефтехимик» Нижнекамск
2013-09-10 13:28:00
Второй выездной матч сложился для «Реактора» снова очень трудно. После второго периода мы вели со счетом 2-0, но не смогли удержать победу и игра перешла в овертайм в котором бросок Рамиля Талипова с передач Максима Иванова и Вячеслава Кочкарева, принес нашим парням победу! «Кристалл» (Бердск) – «Реактор» (Нижнекамск) 2:3 ОТ (0:0, 0:2, 2:0, 0:1) 10 сентября. г.Бердск. ЛДС Бердск. Статистика игры: броски 19 – 33, вбрасывания 38 – 36, штрафное время 6 – 4 Шайбы: 0:1 Климашов (Брынцев, 22:01), 0:2 Ефремов (Мнихович, 38:35), 1:2 Баранов (45:46), 2:2 Петухов (Шиафотдинов, 47:29), 2:3 Талипов (Иванов, Кочкарев,61:42) - Кристалл (6): Петрушенко; Мастьянов – Кубасов; Чеботаев – Спиридонов – Дюрягин (4); Булатников – Поляков; Воронин (2) – Кирьянов – Баранов; Черемушкин – Словеснов; Платоненко – Джафаров – Петухов; Цветов; Байтингер – Селиверстов – Шиафотдинов; Третьяченко - Реактор (6): Федотов; Яхонт – Ефремов (2); Кутявин-Шакуров-Мнихович, Иванов (2); Талипов –Кочкарев (2) – Кондратьев; Мухин – Брынцев; Лапустин – Мурзин – Климашов; Хафизов – Шафигуллин; Ткачев – Павлов - Волков

rss Читать все сообщения группы "Хоккейный клуб «Нефтехимик» Нижнекамск" вконтакте в RSS