Эта запись была опубликована на стене группы "Хоккейный клуб «Нефтехимик» Нижнекамск" 2017-09-11 17:18:50.

Хоккейный клуб «Нефтехимик» Нижнекамск
2017-09-11 17:18:50
Накануне матча «Нефтехимик» - «Торпедо» мы решили выделить главные интриги предстоящего поединка. Интрига №1: нас ждет очередной матч-триллер? Матч «Нефтехимик» - «Торпедо» в прошлом сезоне на «Нефтехим Арене» стал зубодробительным триллером неожиданной развязкой. На 57-ой минуте наша команда безнадежно «горела» 3:5, а нижегородцы практически уже праздновали победу, но тут болельщики стали свидетелями хоккейного чуда. «Нефтехимики» до сирены успели отыграться, а в овертайме вырвали победу со счетом 6:5! Трибуны нашей арены в тот вечер ходили просто ходуном. Повториться ли такая игра завтра? Приходите и сами все увидите! Интрига №2: продолжатся ли страдания Станислава Галимова в Нижнекамске? Предыдущий приезд в Нижнекамск голкипера Станислава Галимова обернулся для него сущим кошмаром. Выйдя в стартовом составе «Ак Барса» в февральском матче с «Нефтехимиком» вратарь за 37 минут пропустил аж 5 шайб после 23 бросков от Секстона и компании и был отправлен на лавку. Летом Галимов поднялся вверх по Волге, переехав работать из Казани в Нижний Новгород. Что интересно этот раз страж ворот приехал в Нижнекамск в статусе лучшего вратаря прошедшей игровой недели КХЛ. Интрига №3: свои среди чужих В составах «Нефтехимика» и «Торпедо» выступает много игроков, которые еще совсем недавно выступали в свитере предстоящего соперника. В составе нашей команды это Олег Пиганович и Николай Жердев, а у нижегородцев сразу пять экс-«нефтехимиков» - Иван Лисутин, Евгений Курбатов, Ренат Мамашев, Геннадий Столяров и Михаил Жуков. Двое последних в «Нефтехимике» даже капитанствовали, а Мамашев провел в нашем клубе свой самый результативный сезон в карьере. #TVойНефтехимик #хоккей #КХЛ #живихоккеем #КХЛ10

rss Читать все сообщения группы "Хоккейный клуб «Нефтехимик» Нижнекамск" вконтакте в RSS