Эта запись была опубликована на стене группы "Хоккейный клуб «Нефтехимик» Нижнекамск" 2013-09-14 11:29:26.

Хоккейный клуб «Нефтехимик» Нижнекамск
2013-09-14 11:29:26
«Реактор» в свойственной себе манере сначала создал проблем и уступал к середине матча со счетом 0-3, но затем взялся за дело и до конца третьего периода успел отыграться. Шайбы забросили Кондратьев, Кутявин и Павлов. А в овертайме реакторщики добились победы, реализовав удаление у соперника! Отметим, что Рамиль Талипов второй матч подряд приносит победу «Реактору» в овертаймах "Реактор" (Нижнекамск) - "Тюменский Легион" (Тюмень) 4:3 ОТ (0:1, 1:2, 2:1, 1:0) 14 сентября. г.Нижнекамск. СКК "Нефтехимик" Шайбы: 0:1 Воробьев (Сафаралеев, 07:49, мен.), 0:2 Пензин (Сафаралеев, 24:02, бол.), 0:3 Бирючинский (Рябов, 32:29), 1:3 Кондратьев (38:05), 2:3 Кутявин (Яхонт, Мнихович, 50:26, бол.), 3:3 Павлов (Шафигуллин, 55:02, бол.), 4:3 Талипов (Шафигуллин, Ефремов, 62:40, бол.) - Реактор (10): Федотов; Яхонт – Ефремов (2), Шакуров – Кутявин – Мнихович; Иванов - Писарев; Кочкарев - Талипов - Кондратьев; Мухин - Брынцев; Ляпустин - Мурзин – Климашов (4); Шафигуллин – Хафизов (2); Ткачев – Павлов (2) - Волков - Тюменский Легион (20): Оселедец; Трутко – Яковлев, Сафаралеев – Белов – Воробьёв (2); Ершов (2) - Филатов; Севостьянов (2) – Ключников (2) - Пензин; Наумов – Захаров (2); Намруев - Рябов - Бирючинский (4); Морковкин (2) – Адамчук; Бабенко - Куцепалов (2) - Патрушев (2)

rss Читать все сообщения группы "Хоккейный клуб «Нефтехимик» Нижнекамск" вконтакте в RSS