Эта запись была опубликована на стене группы "Хоккейный клуб «Нефтехимик» Нижнекамск" 2013-09-19 06:55:57.

Посмотреть все записи на стене

Хоккейный клуб «Нефтехимик» Нижнекамск
2013-09-19 06:55:57
Один из лучших игроков "Нефтехимика" в матче против "Амура" (6:2) Егор Миловзоров, в беседе с корреспондентом "БИЗНЕС Online" в Нижнекамске Дмитрием Белоусовым, поделился впечатлениями о заброшенной шайбе и рассказал, что победа далась непросто. - Егор, вторую игру подряд удается отличиться, хороший график! - Да, эмоции только положительные, исключительно радость. Иду на ворота, отскок и добивание. Все пока получается у меня. - В первых играх Владимир Крикунов тосовал твоих партнеров по звену Цибака и Осалу, какие-то проблемы испытавал в связи с этим? - Теперь-то он нас поставил вместе, все вернулось на круги своя, у нас слава богу все снова получается. - Ты забрасывал похожие шайбы, у вас с Осалой какие-то заготовочки есть? - Да все по стандарту, если идти на ворота, продавливать, то шайба все равно свою дырочку найдет (улыбается). - Не показалось, что победа далась легко? - Ни в коем случае! Мы начали очень плохо, сразу пропустили, но потом взяли все в свои руки, провели несколько хороших атак. Соперник дрогнул, поэтому мы и победили. - Крикунов в перерыве что-нибудь высказывал? - Он всегда нас встряхивает в перерывах, говорит, что нельзя допускать ошибки, особенно дома, пред своими болельщиками. Для него это важно. Дмитрий Белоусов Источник: БИЗНЕС-Оnline

rss Читать все сообщения группы "Хоккейный клуб «Нефтехимик» Нижнекамск" вконтакте в RSS