Эта запись была опубликована на стене группы "Хоккейный клуб «Нефтехимик» Нижнекамск" 2013-10-10 16:59:55.

Посмотреть все записи на стене

Хоккейный клуб «Нефтехимик» Нижнекамск
2013-10-10 16:59:55
После вчерашнего разгрома, наши парни вышли на игру более чем мотивированными. Игра сразу приняла крутой оборот, шайбы сыпались как из рога изобилия. Первый период остался за нами со счетом 3-2, но в середине второго периода наступил некий провал и счет вырос до 3-6 не в нашу пользу. Усилиями Андрея Мниховича счет смогли сократить до 5-6, но на большее наших парней не хватило. Обидное поражение. "Ладья" (Тольятти) – "Реактор" 6:5 (2:3, 4:2, 0:0) 10 октября. Тольятти. ДС «Волгарь». Судья: Д.Петухов Статистика игры: броски 31 – 36, вбрасывания 28 – 36, штрафное время 18 - 8 Шайбы: 1:0 Скворцов (Тарасов, 02:55), 1:1 Шакуров (Макаров, Иванов, 03:55), 2:1 Марковский (Сорокин, 06:23), 2:2 Павлов (Мнихович, 08:03), 2:3 Мурзин (Писарев, 13:40), 3:3 Метлюк (Ковалев, 20:29), 4:3 Юшеров (Сорокин, 31:13), 5:3 Свинцицкий (Сухих, Юверов, 34:22, бол.), 6:3 Метлюк (Владимиров, 35:14, бол.), 6:4 Мнихович (37:54, бол.), 6:5 Мнихович (Иванов, 38:10, бол.) "Ладья" (18): Бровченко; Сорокин (2) – Неведомский (4), Марковский (2) – Свинцицкий (2) – Сухих; Беленький – Колушев, Владимиров – Метлюк – Ковалев; Ершов (2) – Плюйко (2), Юверов – Коо – Гурьянов; Рогачев – Мусин (2), Скворцов – Тарасов – Домницкий (2) "Реактор" (8): Федотов (Марчинский 40:01 – 59:05); Яхонт – Писарев, Мнихович – Кутявин – Павлов; Иванов – Фазылзянов, Шакуров (4) – Талипов – Макаров; Мухин (4) – Шафигуллин, Мурзин – Климашов – Ляпустин; Кузнецов – Брынцев, Волков – Ткачев – Мухаметов

rss Читать все сообщения группы "Хоккейный клуб «Нефтехимик» Нижнекамск" вконтакте в RSS