Эта запись была опубликована на стене группы "Хоккейный клуб «Нефтехимик» Нижнекамск" 2013-11-04 11:29:24.

Посмотреть все записи на стене

Хоккейный клуб «Нефтехимик» Нижнекамск
2013-11-04 11:29:24
Повторный матч татарстанских команд вылился в дуэль вратарей, двух Тимуров, Билялова и Мамедова. За 60 минут основного времени и 5 минут овертайма командам так и не удалось пробить поймавших кураж вратарей. Однако, в серии буллитов чуть удачливее оказались хозяева. Тем не менее, сухая серия нашего вратаря Тимура Мамедова уже достигла 185 минут. «Барс» – «Реактор» 1:0 (0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 1:0). 4 ноября. Казань. ЛДС «Татнефть-Арена». Судья П.Овчинников. Решающий буллит: Шахворостов Статистика матча: броски: 21 - 25, вбрасывания: 26 – 22, штрафное время: 12 – 16. «Барс» (12): Билялов; Трубкин (2) - Мусин, Файзуллин (2) – Архипов – Галеев; Яруллин (2) – Савельев (4), Шахворостов – Михеев - Пушкарский; Галин - Пайгин, Ахметгалиев (2) – Камалиев – Белов; Богаченок - Дерзаев, Васильев - Каштанов - Ежов «Реактор» (16) : Мамедов; Брит - Яхонт, Мнихович – Кутявин (2) - Павлов, Иванов (2) - Булатов, Талипов – Кондратьев - Угольников , Шафигуллин - Мухин, Ляпустин (12) – Шакуров - Мурзин, Брынцев - Фазылзянов, Макаров – Климашов - Ткачев

rss Читать все сообщения группы "Хоккейный клуб «Нефтехимик» Нижнекамск" вконтакте в RSS