Эта запись была опубликована на стене группы "Хоккейный клуб «Нефтехимик» Нижнекамск" 2018-03-18 11:19:01.

Посмотреть все записи на стене

Хоккейный клуб «Нефтехимик» Нижнекамск
2018-03-18 11:19:01
Несколько минут назад в Магнитогорске победой «Реактора» над «Стальными Лисами» завершилась серия первого раунда Кубка Харламова. По ходу пятого решающего матча наша молодежка все время находилась в роли отыгрывающихся. Когда до окончания третьего периода оставалось менее пяти минут, шайба Тимура Хафизова спасла «Реактор» от поражения и игра перешла в овертайм. Дополнительное время продлилось почти 17 минут, когда время на табло своей победной шайбой остановил Булат Набиуллин реализовавший отличный пас Булата Шафигуллина! 3:2 в матче и 3-2 в серии в пользу нижнекамской молодежи! Поздравляем игроков, тренеров и болельщиков с этим успехом! Соперник по второму раунду определится сегодня вечером. Это будут «Мамонты Югры» или «Белые Медведи». «Стальные Лисы» - «Реактор» - 2:3 ОТ (1:0, 1:1, 0:1, 0:1) 18 марта. Магнитогорск. УКРК «Арена Металлург». Главные судьи: Дмитрий Беляев, Сергей Морозов. Голы: 1:0 Олейников (Абдуллин, 04:19) 1:1 Хафизов (Тимиров, Шафигуллин, 23:00, бол.) 2:1 Спиридонов (Дорофеев, Герасимов, 26:16) 2:2 Хафизов (Шафигуллин, 55:48) 2:3 Набиуллин (Шафигуллин, 76:49) «Стальные Лисы»(10): Камышников, Ольшанский(6) - Мартынов, Швырев - Рожков - Авраменко; Антипин - Пятин, Платонов - Дубин - Игошев; Мишаков, Абдуллин(2) - Олейников - Токарев, Коновальчук; Борисов - Герасимов, Шешин - Спиридонов - Дорофеев(2). «Реактор»(8): Коротаев; Семенов - Пузанов(4), Хафизов(2) - Фавричников - Голубович; Мотыгуллин - Гусев, Тимиров - Набиуллин - Шафигуллин; Дякун - Володин, Паранин - Чивилев(2) - Гильманов; Шикун - Хайруллов, Полькин - Ризванов - Видилин. Статистика матча: Броски: 80 (13+30+22+15) - 43 (11+10+7+15) ; Броски в створ: 45 (6+18+14+7) - 19 (5+2+3+9) ; Вбрасывания: 38 (11+11+10+6) - 38 (8+12+7+11) Счет в серии: 2-3

rss Читать все сообщения группы "Хоккейный клуб «Нефтехимик» Нижнекамск" вконтакте в RSS