Эта запись была опубликована на стене группы "Хоккейный клуб «Нефтехимик» Нижнекамск" 2013-11-14 16:39:37.

Хоккейный клуб «Нефтехимик» Нижнекамск
2013-11-14 16:39:37
В матче, в котором наши парни имели преимущество, все решил шестиминутный провал «Реактора» в середине второго периода. Поведя 1-0, очередная шайба Мниховича, дальше случилось неожиданное. Чуть больше чем за 3 минуты в наши ворота влетело 3 шайбы. После этого Антон Марчинский был заменен на Ивана Федотова, но и Ваня продержал свои ворота на замке лишь 40 секунд. В конце второго периода Айрат Мурзин не реализовал буллит. Он все-таки смог отличиться в конце матча, но его шайба уже ничего не смогла изменить. «Реактор» – «Стальные Лисы» (Магнитогорск) 2:4 (0:0, 1:4, 1:0). 14 ноября. Нижнекамск. СКК «Нефтехимик». Судья: Е.Гамалей Шайбы: 1:0 Мнихович (Яхонт, 24:09, бол.), 1:1 Болтанов (29:27, мен.), 1:2 Харытенский (Шингарев, Арсенюк, 31:27, бол.), 1:3 Кудрин (Каменев, 32:43), 1:4 Болтанов (Кудрин, 35:23). 2:4 Мурзин (Ляпустин, Шафигуллин, 57:39) Нереализованный буллит: Мурзин «Реактор» (16): Марчинский (Федотов 32:43 – 59:40); Писарев – Яхонт (2) (к), Мнихович – Кутявин (2) – Павлов(4); Брит – Булатов(2), Талипов – Кондратьев – Шакуров; Шафигуллин – Брынцев, Ляпустин – Климашов(2) – Мурзин; Хафизов(4) – Мухин, Мухаметов – Волков – Макаров; «Стальные Лисы» (24):Загидулин; Стулов(14) – Мамаев, Гаршин – Бикбулатов(2) – Санжаревский; Тимашов (2) – Медведев, Шингарев(2) – Харытинский – Арсенюк; Юзеев(4) – Жлоба, Болтанов – Каменев – Кудрин; Антонов – Волгин, Меньщиков – Харькин – Сергушкин;

rss Читать все сообщения группы "Хоккейный клуб «Нефтехимик» Нижнекамск" вконтакте в RSS