Эта запись была опубликована на стене группы "Политика" 2014-10-12 10:09:15.

Политика
2014-10-12 10:09:15
Сборная России по спортивной гимнастике выиграла пять медалей на ЧМ. Сборная России по спортивной гимнастике завоевала в общей сложности пять наград различного достоинства на чемпионате мира, который завершился в воскресенье в Китае. Российские спортсмены выиграли 1 золото и 4 бронзы. Обладателем медали высшего достоинства стал Денис Аблязин, первенствовавший в вольных упражнениях у мужчин. Алия Мустафина стала бронзовым призером в вольных упражнениях и упражнениях на бревне у женщин, а также в командных соревнованиях, где отечественную национальную команду также представляли Татьяна Набиева, Екатерина Крамаренко, Мария Харенкова, Дарья Спиридонова и Алла Сосницкая. Кроме того, Спиридонова стала третьей в упражении на брусьях. Наибольшее количество золотых медалей у команд Китая — 3 из 7 (3 серебра и 1 бронза) и США — 3 из 8 (1 серебро и 4 бронзы). https://ria.ru/sport/20141012/1027972313.html