Эта запись была опубликована на стене группы 2015-05-15 07:20:44.

2015-05-15 07:20:44
С 9 по 11 мая в городе Заречном прошёл первый этап первенства Уральского федерального округа по мотокроссу. Команда из Ноябрьска стала победителем. В соревнованиях приняли участие спортсмены из шести регионов России. По результатам мотогонок в личном зачёте ноябряне привезли одну золотую и две бронзовые награды. Михаил Холодов стал лучшим в классе 125 кубических сантиметров. Его товарищ по команде Никита Мокрушин занял третье место в этой же категории. Ещё одно третье место у Артёма Галанзовского в классе 50 кубических сантиметров. По итогам командного зачёта ноябряне заняли первое место, их результат - 293 очка. Таким образом, они стали победителями первого этапа. Впереди ещё четыре, они и определят, кто отправится на первенство России, которое состоится в июле. Желаем ребятам побед и удачи!!! Источник: https://www.noyabrsk-inform.ru/sport/class/game/10251-nashi-pobedili.html