Sword Art Online: Айнкрад | Мастера Меча Онлайн

rss Читать все сообщения группы "Sword Art Online: Айнкрад | Мастера Меча Онлайн" вконтакте в RSS
Sword Art Online: Айнкрад | Мастера Меча Онлайн
2019-09-27 14:31:37
До какого этапа вы прошли подземелье? В ярком мире «Мастеров Меча» вы можете спуститься в мрачное подземелье и сразиться с монстрами за ценные трофеи. В нем есть несколько этапов. А до какого из них дошли вы?
Sword Art Online: Айнкрад | Мастера Меча Онлайн
2019-09-24 09:21:39
🔥 Открыт новый сервер «S31: Ночное небо»! Сегодня утром мы открыли в игре новый сервер «S31: Ночное небо», который уже вовсю изучают самые отважные герои! Создайте на нем персонажа, выполните увлекательные начальные задания, исследуйте яркий мир «Мастеров Меча», сразитесь со свирепыми монстрами, примите участие в стартовых событиях и прокачайте своего подопечного, чтобы он мог вступить в решительную схватку с врагами за вершину рейтинга сервера! На новом сервере вы обязательно найдете преданных вам друзей и встретите опасных противников, сражаться...

Смотреть полностью
Sword Art Online: Айнкрад | Мастера Меча Онлайн
2019-09-23 14:39:14
⚔ На форуме опубликовано руководство по «Душам»! Читайте наш новый гайд, в котором мы рассказали о «Душах» и прокачивайте своего персонажа! Души — это редкие артефакты, дающие дополнительные параметры и новые способности вашим героям. Читать гайд ➡ https://vk.cc/9PSlix Желаем вам удачи и приятной игры!
Sword Art Online: Айнкрад | Мастера Меча Онлайн
2019-09-20 09:13:21
🔥 Стартовали увлекательные события «Осенний взрыв» и «Колесо Удачи»! Если вы не знаете чем заняться на предстоящих выходных, ведь погоду обещают прохладную и дождливую, то у нас есть для вас отличная новость! Сегодня в волшебном мире «Мастеров Меча» начались захватывающие события, объединенные общим названием «Осенний взрыв», и открылось «Колесо Удачи», в котором вы гарантированно получите определенные награды! Подробнее ➡ https://vk.cc/9P73VH Желаем вам удачи и приятной игры!
Sword Art Online: Айнкрад | Мастера Меча Онлайн
2019-09-19 10:43:54
⚔ Читайте новый гайд по Реликвиям! Друзья! На нашем форуме опубликовано новое руководство, в котором мы рассказали о Реликвиях в игре и о том, как их улучшить. Кроме мифической экипировки, которой вы можете снарядить своих героев, в игре есть реликвии. Это ценные и редкие артефакты, дающие весомую прибавку к характеристикам персонажа. Всего в игре есть три типа реликвий на каждый класс: оружие, аксессуар и щит. Читать гайд ➡ https://vk.cc/9OUtUQ Повышайте мощь своего персонажа и побеждайте! Желаем вам удачи и приятной игры!
Sword Art Online: Айнкрад | Мастера Меча Онлайн
2019-09-18 09:18:56
🔥 Открыт новый сервер «S30: Аргус»! Сегодня утром мы открыли в волшебном мире «Мастеров Меча» юбилейный сервер «S30: Аргус», на котором пока еще нет сильных игроков! Это значит, что вы можете создать персонажа и повысить его мощь в спокойной обстановке, выполняя увлекательные начальные задания, участвуя в динамичных стартовых событиях, вступая в дружные кланы и убивая боссов, охраняющих несметные богатства, одного за другим! А когда ваш персонаж крепко встанет на ноги и будет обладать неслыханной силой, вы сможете сразиться с другими опытными...

Смотреть полностью
Sword Art Online: Айнкрад | Мастера Меча Онлайн
2019-09-17 13:11:17
А вы выигрывали часть Джекпота в «Колесе удачи»? В волшебном мире «Мастеров Меча» время от времени проходит захватывающее событие «Колесо удачи», в котором, помимо огромного количества редких предметов и легендарных артефактов, есть солидный Джекпот — с каждой новой прокруткой рулетки очередным участником сумма его увеличивается. У всех игроков без исключения есть возможность получить часть этого пирога, если им улыбнется удача — 10 или 20%. А вам удавалось выиграть часть Джекпота в «Колесе удачи»?
Sword Art Online: Айнкрад | Мастера Меча Онлайн
2019-09-14 05:00:04
💥 Участвуйте в событиях «Осенний взрыв»! И вновь в ярком мире «Мастеров Меча» стартовали увлекательные события, объединенные общим названием «Осенний взрыв», в которых вы можете выиграть невероятные призы! Период проведения: 14.09.19 — 17.09.19 В окне ивента есть несколько вкладок, в каждой из них вы сможете поучаствовать в определенной акции. Приобретайте полезные предметы по сниженным ценам, займите высокое место в специальном рейтинге и за это вам выдадут бонусы, раскрутите волшебное колесо и выиграйте приятные награды! Участвуйте в событиях...

Смотреть полностью
Sword Art Online: Айнкрад | Мастера Меча Онлайн
2019-09-12 11:43:58
🔥 Опубликован гайд по «Мифической экипировке» Мифические вещи — это предметы самого высокого качества. Их игроки могут получить на просторах Айнкрада. Они выделены красным цветом. Помимо более высоких параметров, чем у обычных, мифические вещи могут давать минимум три дополнительные полезные характеристики. Также их можно улучшать и получить комплектный бонус ко всем параметрам персонажа. Читать гайд: https://vk.cc/9NrMNP
Sword Art Online: Айнкрад | Мастера Меча Онлайн
2019-09-11 09:31:28
Открыт новый сервер «S29: Призрачная пуля»! Сегодня вы можете создать нового персонажа на сервере «S29: Призрачная пуля» и воспользоваться тем, что на нем еще нет сильных героев! В спокойной обстановке вы выполните начальные задания, поучаствуете в увлекательных стартовых событиях, которые уже закончились на предыдущих серверах, и повысите мощь своего героя, чтобы он во всеоружии встретил опытных врагов в масштабной битве за вершину рейтинга сервера! Уже скоро на сервере появится много новых персонажей, среди которых вы найдете верных друзей...

Смотреть полностью
Sword Art Online: Айнкрад | Мастера Меча Онлайн
2019-09-10 09:03:53
🔥 Состоялось объединение серверов! Друзья! Сегодня утром произошло объединение следующих серверов: 1. S4+S5 2. S6+S7 В результате в игре были образованы такие дивизионы: 1. S1-S11 2. S12-S21 3. S22-S28 Обратите внимание, что это не окончательное решение. Могут произойти изменения после очередного слияния серверов, которое непременно будет в будущем. Следите, пожалуйста, за нашими новостями! Играть на объединенном сервере очень интересно, потому что на нем вы всегда найдете верных друзей и встретите опасных врагов, сражаться с которыми — одно удовольствие!...

Смотреть полностью
Sword Art Online: Айнкрад | Мастера Меча Онлайн
2019-09-09 12:00:11
🛠 Технические работы и объединение серверов — 10.09.19 Уважаемые игроки! Завтра, 10 сентября, с 05:00 до 06:00 по московскому времени, в игре пройдут технические работы, в ходе которых будут объединены следующие серверы: 1. S4+S5 2. S6+S7 После объединения будут сформированы такие игровые зоны: 1. S1-S11 2. S12-S21 3. S22-S28 Во время технических работ все серверы будут недоступны. Приносим извинения за неудобства!
Sword Art Online: Айнкрад | Мастера Меча Онлайн
2019-09-09 10:08:55
🔥Не пропустите невероятные события «Осенний Взрыв» и «Колесо Удачи»! Сейчас в ярком мире «Мастеров Меча» проходят интересные и прибыльные события, участники которых могут наполнить сумки своих героев редкими предметами и легендарными артефактами! Не упустите прекрасную возможность повысить мощь персонажа! Подробнее ➡ https://vk.cc/9MF8qb Желаем вам удачи и приятной игры!
Sword Art Online: Айнкрад | Мастера Меча Онлайн
2019-09-05 09:44:02
💥 Открыт новый сервер «S28: Юрудо»! Участвуйте в захватывающих стартовых событиях, выполняйте увлекательные начальные задания и повышайте мощь своего героя на новом сервере «28: Юрудо», который был открыт в игре сегодня утром. Здесь вы сможете схлестнуться с другими игроками за вершину рейтинга сервера, а также найдете верных друзей и встретите опытных и опасных врагов. Сражаться с сильным противником — одно удовольствие! А еще приятнее победить его в непростой схватке! Желаем вам удачи и приятной игры!
Sword Art Online: Айнкрад | Мастера Меча Онлайн
2019-09-03 09:27:17
🔥 Стартовал «Осенний взрыв» захватывающих событий. Не пропустите! Теплая, солнечная и мягкая осень не просто пришла в волшебный мир «Мастеров Меча», а ворвалась в него со зрелищным взрывом и подарила всем отважным героям захватывающие и очень прибыльные события и акции, объединенные общим названием «Осенний взрыв»! Не пропустите эти ивенты, потому что в них можно выиграть полезные для повышения мощи вашего героя предметы! Вас ждут совершенно новая рулетка, а также скидки и бонусы! Подробнее ➡ https://vk.cc/9LnL6b Желаем вам удачи и приятной игры!
Sword Art Online: Айнкрад | Мастера Меча Онлайн
2019-08-30 12:15:23
Участвуйте в нашем новом конкурсе! :)
Sword Art Online: Айнкрад | Мастера Меча Онлайн
2019-08-30 09:07:44
🔥 Открыт новый сервер «S27: Плащ полуночи»! Сегодня утром мы открыли в игре новый сервер «S27: Плащ полуночи», на котором вы можете создать персонажа, выполнить увлекательные начальные задания и принять участие в захватывающих стартовых событиях — в этих ивентах разыгрываются редкие и ценные предметы, с их помощью вы быстро повысите мощь героя! Прокачайте персонажа в условиях слабой конкуренции и подготовьтесь к масштабной битве за вершину рейтинга сервера! Желаем вам удачи и приятной игры!
Sword Art Online: Айнкрад | Мастера Меча Онлайн
2019-08-28 13:36:35
Ответы на часто задаваемые вопросы! Уважаемые игроки! В группе и на форуме игры вы задаете вопросы по игре, на которые мы стараемся оперативно отвечать вам. Некоторые из этих вопросов повторяются. Мы отобрали несколько самых популярных и дали на них ответы на специальной странице. Список вопросов и ответов будет пополняться. Ответы на часто задаваемые вопросы вы найдете здесь: https://vk.cc/9KcpMn А на какой игровой вопрос вы хотели бы получить ответ? Напишите его в комментариях к данной записи. Играйте и повышайте мощь своего героя!
Sword Art Online: Айнкрад | Мастера Меча Онлайн
2019-08-21 08:59:19
💥 Стартовали долгожданные события «Жаркое лето»! В конце августа «Жаркое лето» снова возвращается в волшебный мир «Мастеров Меча», чтобы порадовать отважных героев невероятными наградами и бонусами! В этих ивентах вы можете получить редкие предметы и легендарные артефакты, которые помогут вам повысить мощь персонажа! Подробнее ➡ https://vk.cc/9IG9Ax Желаем вам удачи и приятной игры!
Sword Art Online: Айнкрад | Мастера Меча Онлайн
2019-08-20 08:28:30
🔥 Технические работы завершены. Состоялось слияние серверов S1-S3! Уважаемые игроки! Технические работы, которые прошли в игре сегодня утром, благополучно завершены! Игра открыта и работает стабильно. В ходе технических работ мы объединили серверы S1-S3. Вместо 3-х маленьких миров мы получили один крупный, на котором соберутся большие армии активных игроков! Они будут выполнять задания, участвовать в событиях, сражаться со свирепыми монстрами и создавать дружные кланы! На объединенном сервере играть очень интересно, потому что здесь вы найдете...

Смотреть полностью
Sword Art Online: Айнкрад | Мастера Меча Онлайн
2019-08-19 10:20:02
🛠 Технические работы — 20.08.19 Уважаемые игроки! Завтра, 20 августа, с 05:00 до 06:00 по московскому времени, в игре пройдут технические работы, во время которых все серверы будут недоступны. Но мы постараемся закончить их раньше. В ходе технических работ будут объединены серверы S1-S3. Приносим извинения за неудобства!
Sword Art Online: Айнкрад | Мастера Меча Онлайн
2019-08-19 08:38:45
🔥 Открыт новый сервер «S25: Кадзуто»! Добро пожаловать на юбилейный сервер «S25: Кадзуто», который был открыт в игре сегодня утром! Здесь вы можете создать нового персонажа, выполнить увлекательные задания, поучаствовать в стартовых событиях, выиграв отличные призы, повысить мощь своего героя и подготовиться к масштабной битве за вершину рейтинга сервера! На юбилейном сервере вы непременно обретете новых друзей и встретите опасных врагов, сражаться с которыми — одно удовольствие! Желаем вам удачи и приятной игры!
Sword Art Online: Айнкрад | Мастера Меча Онлайн
2019-08-16 11:33:04
⚔ Получайте и используйте Мифическое оружие в игре! Мы часто слышим от игроков вопрос о том, как создать в волшебном мире Sword Art Online мифическое оружие, обладающее отличной убойной силой. Многие герои хотят завладеть им, чтобы сражаться с сильнейшими противниками, но не знают, как сделать его. Мифическое оружие - это хорошая экипировка, выделенная в игре красным цветом. Ее минимальный уровень 40, но его можно повышать сразу по 10 пунктов — до 50, до 60 и так далее. Получить мифическое оружие достаточно просто. Вы можете взять его за VIP 3 или выше, прихватить...

Смотреть полностью
Sword Art Online: Айнкрад | Мастера Меча Онлайн
2019-08-14 10:16:53
🔥 Стартовали долгожданные события «Жаркое лето»! И вновь отважные герои могут поучаствовать в увлекательных и очень прибыльных событиях «Жаркое лето», в которых разыгрываются невероятные награды! С их помощью вы быстро повысите мощь своего персонажа! Подробнее ➡ https://vk.cc/9HfapS Желаем вам удачи и приятной игры!
Sword Art Online: Айнкрад | Мастера Меча Онлайн
2019-08-13 09:45:41
Открыт новый сервер «S24: Иггдрасиль»! Играйте на новом сервере «S24: Иггдрасиль», если хотите поучаствовать в захватывающих стартовых событиях, которых уже нет на предыдущих серверах, выполнить увлекательные начальные задания и сразиться с опытными соперниками за вершину рейтинга сервера! На новом сервере вас ждет очень интересное приключение, которое нельзя пропустить! Желаем вам удачи и приятной игры!
Sword Art Online: Айнкрад | Мастера Меча Онлайн
2019-08-09 12:13:43
Открыт новый сервер "S23: Асадо Сино"! Добро пожаловать на новый сервер «S23: Асадо Сино», на котором вновь доступны стартовые события и пока еще нет сильных соперников! Вы можете прокачать своего героя в спокойной обстановке, сразившись со свирепыми монстрами и поучаствовав в интересных ивентах, и подготовиться к решающей схватке за вершину рейтинга!
Sword Art Online: Айнкрад | Мастера Меча Онлайн
2019-08-05 09:00:14
Мало найдется на планете людей, которые остаются равнодушными к пушистым, подвижным, ласковым и очень умным животным — котикам. И есть даже наука о кошках – фелиноло́гия. В Китае, например, кошек охраняют на законодательном уровне, а в Японии даже есть Храм кошек! День кошек по всему миру отмечают 8 августа. Мы в свою очередь тоже не хотим обходить стороной этот праздник, поэтому предлагаем поучаствовать в конкурсе, приуроченному к данному празднику, — “Котики & Вкусности” ^_^ Подробнее о конкурсе ➡ https://vk.cc/9EXdaw Удачи и солнечного настроения!...

Смотреть полностью
Sword Art Online: Айнкрад | Мастера Меча Онлайн
2019-08-03 08:55:29
Открыт новый сервер «S22: Проходчик»! Если вы играете в Sword Art Online на одном из серверов, но хотели бы попробовать другую ветку развития персонажа или же иную тактику прохождения, то новый сервер — прекрасное место для этого! Создайте на нем героя, выполните начальные задания, участвуйте в захватывающих стартовых событиях и готовьтесь к масштабной битве за вершину рейтинга сервера. Желаем вам удачи и приятной игры!
Sword Art Online: Айнкрад | Мастера Меча Онлайн
2019-07-31 07:50:57
Открыт новый сервер «S21: Вразумитель»! Новый сервер под названием «Вразумитель» уже доступен в игре! Вы можете создать персонажа и повысить его боевую мощь в условиях слабой конкуренции. Выполняйте задания, участвуйте в ивентах, сражайтесь с монстрами и боссами, создайте свой клан и одержите первенство в игре. Желаем вам удачи и приятной игры!
Sword Art Online: Айнкрад | Мастера Меча Онлайн
2019-07-30 15:31:24
Внимание! Завтра, 31 июля, в игре Sword Art Online: Айнкрад | Мастера Меча Онлайн будут проводиться технические работы. Время начала работ: с 05:00 по московскому времени; Ориентировочное время окончания работ: 06:00 по московскому времени.