ФК «Шахтер» Петриков

rss Читать все сообщения группы "ФК «Шахтер» Петриков" вконтакте в RSS
2023-07-09 16:01:12
😐 Терпим поражение. Спасибо всем, кто не смотря ни на что продолжает нас поддерживать!
2023-07-09 13:11:59
⚡ Состав на матч с «Нивой» 🔜 Менее часа до начала встречи! 📹 Трансляция: youtube.com/live/bwEl3ybwdho
2023-07-09 07:14:00
😉 Продолжаем конкурсы в перерыве! ⚽ Показать свои навыки во владении мячом и получить за это приз вы сможете в перерыве матча с «Нивой». Как именно — узнаете на месте! Ждем желающих на баскетбольной площадке. 🏟 Уже завтра в 17:00 сыграем с командой из Долбизно. Ждем вас на стадионе «Припять»! #вместеидоконца ⚒
2023-07-08 21:03:37
🔜 Ждем вас на матче! ⚔ «Нива» (Долбизно) 🕐 17:00 🏟 «Припять»
2023-07-06 12:26:28
⚡ Родион Жук пополнил наш тренерский штаб! ➡ Специалист сменил на должности тренера вратарей Павла Кудряшова, продолжившего свою деятельность в ФК «Сатурн» (Раменское). 📃 Напомним, Родион Николаевич уже входил в тренерский штаб петриковского «Шахтера» в сезонах 2020 и 2021. После ухода из нашей команды работал в «Минске» и «Сморгони». 🤝 С возвращением!
2023-07-05 13:46:00
⚡ Домашний матч — в воскресенье! ⚔ «Нива» (Долбизно) 📅 9 июля 🕐 17:00 🏟 «Припять», Петриков
2023-07-05 09:48:00
🖼 Альбом матча с «Жодино-Южным» 👇 ➡ Смотреть: vk.cc/cpeAmF 📸 Автор: [club48085952|пресс-служба «Жодино-Южного»]
2023-07-02 19:31:23
📹 Обзор матча с «Жодино-Южным»
2023-07-02 17:49:53
🙁 Терпим неудачу в матче с «Жодино-Южным»
2023-07-02 15:00:01
⚡ Состав на матч с «Жодино-Южным» 🔜 Час до начала встречи! 📹 Трансляция: vk.cc/cpaKBS
2023-07-02 08:58:55
🔜 Сегодня сыграем на выезде! ⚔ «Жодино-Южное» 🕐 19:00 📹 vk.cc/cpaKBS 🏟 ФОК «Октябрьский»
2023-06-28 18:34:40
🚌 Ждите в гости, «граждане»! ⚔ «Жодино-Южное» 📅 2 июля (воскресенье) 🕐 19:00 🏟 ФОК «Октябрьский», Смолевичский р-н
2023-06-26 13:53:51
😍 «А начиналось так красиво...» ⚽ Если не понимаете, причем здесь трек Вали Карнавал — посмотрите, каким ударом открыл счет в матче с «Витебском» Николай Сотников.
2023-06-26 10:36:00
📹 Моменты вчерашнего поединка с «Витебском» — в новом выпуске «Из-за ворот» 👇
2023-06-26 06:36:00
🖼 Фотографии матча с «Витебском» 👇 ➡ Смотреть: vk.cc/cp1Woi 📸 Автор: [id17628074|Арцём Гусеў]
2023-06-25 19:52:27
💬 Сергей Лущан — об игре, составе команды и будущих трансферах 👇🏻
2023-06-25 18:18:42
📹 Обзор матча с «Витебском»
2023-06-25 16:53:23
😔 Уступаем «Витебску» 🔁 Замены: Чакур (Гарост, 46), Стефанович (Тычко, 62), Смальцер (Пригодич, 66), Селиванов (Радкевич, 80). 🟨 Предупреждения: Гарост (44), Тычко (54).
2023-06-25 14:46:10
📸 Разминка завершилась 🔜 15 минут до старта!
2023-06-25 14:00:01
⚡ Состав на матч с «Витебском» 🔜 Час до начала встречи! 📹 Трансляция: vk.cc/cp1C5g
2023-06-24 21:02:00
🔜 Сегодня встретимся с «северянами»! ⚔ «Витебск» 🕐 18:00 🏟 «Припять», Петриков
2023-06-24 15:37:18
😉 Конкурсы между таймами возвращаются! ⚽ Показать свои навыки во владении мячом и получить за это приз вы сможете в перерыве матча с «Витебском». Как именно — узнаете на месте! Ждем желающих на баскетбольной площадке. 🏟 Уже завтра в 18:00 сыграем с «северянами». Ждем вас на стадионе «Припять»! #вместеидоконца ⚒
2023-06-23 11:44:46
☀ Лето с петриковским «Шахтером» 👇 ⚒ Заглянули сегодня в спортивно-оздоровительный лагерь ДЮСШ Петриковского района, чтобы провести для учащихся на каникулах футбольные конкурсы и пригласить на воскресный матч с «Витебском». Самые активные ребята получили призы от клуба. 😉 Напоминаем, в воскресенье в 18:00 на «Припяти» принимаем ФК «Витебск». Команде нужна ваша поддержка!
2023-06-20 15:47:16
⚡ В воскресенье ждем гостей с севера! ⚔ «Витебск» 📅 25 июня 🕐 18:00 🏟 «Припять», Петриков
2023-06-18 13:45:00
🖼 Альбом матча с «Волной» 👇 ➡ Смотреть: vk.cc/coSt7p 📸 Автор: [club56164176|пресс-служба «Волны»]
2023-06-18 12:31:38
📹 Обзор матча с «Волной»
2023-06-17 17:54:36
😔 Уступаем «Волне» 🔁 Замены: Пригодич (Басалыга, 46), Тихонович (Довнар, 46), Болван (Иванов, 46), Гарост (Чакур, 53) 🟨 Предупреждения. «Волна»: Шуляк (67), Сущинский (85), Стаин (88). «Шахтер»: Довнар (44), Тычко (46), Дубовский (76), Мартинкевич (90+2).
2023-06-17 15:08:20
⚡️ Состав на матч с «Волной» 🔜 Менее часа до начала встречи! 📹 Трансляция: vk.cc/coQ9ZI
2023-06-16 21:03:00
🔜 Выездная игра — сегодня! ⚔ «Волна» 🕐 19:00 📹 vk.cc/coQ9ZI 🏟 «Волна», Пинск
2023-06-16 14:34:00
🔝 Стефанович — в топ-5 бомбардиров лиги ⚽ Станислав вошел в число лучших голеадоров чемпионата с пятью забитыми мячами. ✊ Так держать!