rss Читать все сообщения группы "ФК «Шахтер» Петриков" вконтакте в RSS
2024-02-27 11:18:00
🎉 Сегодня свой 18-й день рождения празднует защитник нашей команды — Марк Тычко! ❤ = поздравляю!
2024-02-26 10:53:06
🤝 В первый день весны встретимся с «Островцом» 🏟 Игра начнется в 13:00 на стадионе «Шахтер» (Солигорск).
2024-02-24 17:56:34
🏆 Даниил Котов и Родион Жук — победители Кубка Развития в составе сборной Беларуси U17! 🧤 Наш голкипер целиком отыграл финальный поединок со сверстниками из России! 🔝 Итог матча — победа белорусов со счетом 2:1. Голы на счету Губаревича и Вольского. 🎉 Поздравляем Даниила и Родиона Николаевича с трофеем!
2024-02-23 12:14:47
✅ Есть вторая победа над дублем «Днепра»!
2024-02-23 09:30:01
👥 Состав на спарринг с дублирующим составом «Днепра»! 🔜 30 минут до начала матча
2024-02-23 07:32:50
🤝 Сегодня матч с дублем «Днепра»! 🕐 Начало игры — 13:00 🏟 «Шахтер» (Солигорск)
2024-02-22 12:18:00
🎉 Сегодня свой 18-й день рождения празднует вратарь нашей команды — Андрей Болван! ❤ = поздравляю!
2024-02-22 10:18:00
🎉 Сегодня свой 20-й день рождения празднует защитник нашей команды — Станислав Былинович! ❤ = поздравляю!
2024-02-20 16:51:50
⛳️ Кубок Развития. Сборная Беларуси U17 сыграла вничью со сверстниками из Узбекистана 👥 Наш вратарь Даниил Котов вышел в стартовом составе и отыграл весь матч.
2024-02-20 08:10:00
🤝 В пятницу сыграем контрольный матч с дублерами «Днепра» 🆚 Игра начнется в 13:00 на стадионе «Шахтер» (Солигорск).
2024-02-18 06:28:09
⚡️ Десятый Кубок Развития стартует сегодня в минском «Футбольном манеже» ⚒ Не обойдется турнир и без представителей нашей команды. В расположении сборной Беларуси U17 находятся вратарь Даниил Котов и тренер вратарей Родион Николаевич Жук. 🆚 В рамках группового этапа наша сборная встретится с командами 🇦🇿 Азербайджана (U16), 🇺🇿 Узбекистана (U17) и 🇷🇺 России (U16). Первый матч — сегодня в 18:00. [club194308289|@fcshakhter_petrikov]
2024-02-17 09:18:00
🎉 Сегодня свой 17-й день рождения празднует вратарь нашей команды — Даниил Котов! ❤ = поздравляю!
2024-02-14 12:12:58
⚡️ Побеждаем дублеров минского «Динамо» в товарищеском матче!
2024-02-14 09:58:14
👥 Состав на матч с дублирующим составом минского «Динамо»!
2024-02-13 21:01:00
🤝 Сегодня играем с дублем минского «Динамо»! 🕐 Начало матча — 13:00 🏟 «Шахтер» (Солигорск)
2024-02-13 11:07:17
🤝 Завтра нас ожидает товарищеский матч с дублерами минского «Динамо» 🆚 Игра стартует в 13:00 на стадионе «Шахтер» (Солигорск).
2024-02-10 16:30:25
⚡️ Спарринг с «Осиповичами» — за нами!
2024-02-10 13:00:02
👥 Состав на спарринг с «Осиповичами»!
2024-02-09 21:00:00
🤝 Сегодня играем с «Осиповичами»! 🕐 Начало матча — 15:30 🏟 «Шахтер» (Солигорск)
2024-02-07 09:18:00
🎉 Сегодня свой 19-й день рождения празднует вратарь нашей команды — Тимофей Тихонович! ❤ = поздравляю!
2024-02-06 14:12:40
🤝 В субботу сыграем спарринг с «Осиповичами» 🆚 Матч начнется в 15:30 на стадионе «Шахтер» (Солигорск)
2024-02-02 15:08:30
📸 Кадры сегодняшнего спарринга, сыгранного в формате «четыре тайма по 25 минут» 👀 Весь альбом — vk.cc/cukvaS 👈🏻
2024-02-02 13:05:08
😔 Уступаем команде из Дзержинска ⚽️ Единственный гол у нас забил Даниил Подберезный
2024-02-02 10:00:03
👥 Состав на спарринг с дзержинским «Арсеналом»! 🔜 30 минут до начала матча
2024-02-01 21:00:00
🤝 Спарринг с «Арсеналом» — сегодня! 🕐 Начало матча — 13:30 🏟 «Шахтер» (Солигорск)
2024-01-29 14:31:36
🤝 В пятницу сыграем с дзержинским «Арсеналом» 🆚 Матч начнется в 13:30 на стадионе «Шахтер» (Солигорск)
2024-01-27 15:31:55
⚡️ Побеждаем дубль «Днепра»! ⚽️ Победный гол на счету Максима Бурко
2024-01-27 13:00:02
2024-01-27 07:00:02
🤝 Сегодня играем с дублем могилевского «Днепра»! 🕐 Начало матча — 16:30 🏟 «Футбольный манеж» (Могилев)
2024-01-26 19:14:36
🤝 Завтра сыграем гостевой спарринг с дублирующим составом могилевского «Днепра»! 🆚 Матч начнется в 16:30 в манеже (ул. Якубовского 15А)