ФК «Шахтер» Петриков

rss Читать все сообщения группы "ФК «Шахтер» Петриков" вконтакте в RSS
2020-07-12 08:18:00
🎉 Сегодня свой 26-й день рождения празднует наш вратарь - Игнат Достанко! 😉 Желаем Игнату побольше «сухарей», здоровья и счастья в личной жизни!
2020-07-11 19:13:29
❗ В крайних матчах у нашей команды получается далеко не все. После долгой серии побед два поражения стали холодным душем для петриковского «Шахтера». Это непростой период, но его нужно пройти. Пройти вместе. Без поражений не бывает побед. Это опыт, из которого наша молодая команда, уверены, извлечёт урок и с его помощью станет сильнее. ⚒ Вперёд, желто-черные! К победам вместе!
2020-07-11 12:57:08
😔 Проигрываем «Осиповичам». Замены: Рогач (Стаскевич, 46), Короткевич (Ганич, 63), Кашевский (Макоев, 71), Казаков (Харланов, 77) Предупреждения: Стаскевич (38), Мосичев (44) - Бурак (4), Хижняк (12), Емельянов (14), Кожедуб (14), Борзов (74), Болбас (78). Удаления: Гетманчук (48), Мосичев (66).
2020-07-11 10:16:03
📌 Состав петриковского «Шахтера» на матч против «Осиповичей». До старта матча уже менее часа! 👇🏻 Основные события матча - в комментариях. 📹 Видеотрансляция поединка: vk.cc/awByJT
2020-07-11 07:00:08
🔥 Домашний стадион уже ждет момента, когда на его газон выйдут игроки и судьи! День матча настал! 🆚 «Осиповичи» 🕐 14:00 🏟 Ст. «Припять», Петриков 📹 Видеотрансляция поединка: vk.cc/awByJT
2020-07-10 15:52:00
📹 Глядзіце, якое відэа па выніках мінулай хатняй гульні падрыхтавалі «Петрыкаўскія навіны»! 🔥 У кадр нават трапіў гол Аляксея Хадневіча!
2020-07-10 12:58:36
📌 Завтрашний домашний матч с «Осиповичами» предстоит обслуживать бригаде арбитров во главе с Евгением Наумовым, помощниками выступят Юрий Трофимук и Юрий Низовцев. Главный судья Сергей Гораютин в этом году отработал три матча Высшей лиги и четыре поединка Первой лиги. 🤞🏻 Желаем арбитрам отработать матч на высшем уровне!
2020-07-09 16:09:42
📌 Наш субботний соперник - «Осиповичи» - после девяти проведенных матчей располагается на третьей строке турнирной таблицы. В этом сезоне команда из Могилевской области одержала шесть побед, два раза проиграла и один матч сыграла вничью. На счету «Осиповичей» 23 забитых мяча при 14-ти пропущенных. 👇🏻 А буквально на днях TUT.BY опубликовал интервью с людьми, внесшими немалый вклад в жизнь ФК «Осиповичи». Получилось довольно интересно!
2020-07-09 11:00:10
🔥 Традиционно запускаем совместный с [club177533577|RELAX cafe] розыгрыш трех пицц! 📌 Для того, чтобы принять участие в розыгрыше любой пиццы 30 сантиметров вам необходимо: 🍕 Угадать счет матча «Шахтер-Петриков» - «Осиповичи» и написать его в комментарии к этой записи до начала матча (11 июля, 14:00)! 🍕 Поделиться этой записью с друзьями (сделать репост). 🍕 Быть подписчиком сообщества RELAX cafe ❗ Разыгрываются три пиццы (по одной каждому из победителей)! При наличии более трёх комментариев с правильным счетом матча, победители будут определены при помощи...

Смотреть полностью
2020-07-08 14:31:00
📌 В субботу дома сыграем с «Осиповичами»! Перед последним туром соперник располагается на третьей позиции, поэтому матч обещает быть интересным!
2020-07-07 11:47:29
❗Перенесенный выездной матч против рогачевского «Днепра» будет сыгран в субботу 19-го июля. Таким образом, наша команда войдет во второй круг чемпионата без недельной паузы.
2020-07-06 14:18:00
📷 Фотографии с матча против «Днепра» (1:2) от [club33680552|пресс-службы могилевчан]. ➡ Все фото: vk.cc/awCjW9
2020-07-05 15:01:00
💬 Алим Макоев: «В начале нужно было быть более собранными и не допускать ненужные ошибки». Полузащитник нашей команды о том, как команда планировала играть в матче против «Днепра», чего не хватило для набора очков и атмосфере на стадионе. – Чего всё-таки не хватило для того, чтобы зацепить очки? – Голы были пропущены на первых минутах первого и второго тайма, поэтому, думаю, что в начале нужно было быть более собранными и не допускать ненужные ошибки. – Был ли расчет на игру вторым номером на контратаках? Либо планировали играть первым номером,...

2020-07-05 07:37:06
📹 Во вчерашнем матче наша команда забила лишь однажды. Голом с пенальти отличился Алексей Ходневич.
2020-07-04 17:59:24
📌 Турнирная таблица группы «Б» Второй лиги после десяти туров. 🆚 Осиповичи - Днепр-Рогачев - 3:1 🆚 Виктория - Бумпром - 3:0 🆚 СМИавтотранс - Жлобин - 10:1 🆚 Горки - Полоцк - 5:0
2020-07-04 15:52:46
😔 Увы, терпим первую неудачу в сезоне: минимально проигрываем могилевскому «Днепру». Делаем выводы и движемся дальше. Спасибо команде за матч! 🔄 Замены: Рогач (Казаков), Стаскевич (Макоев), Кашевский (Ганич), Сытько (Старостин), Телепов (Янковский).
2020-07-04 15:04:20
😐 Вновь пропускаем в самом старте тайма. С пенальти забивает Кирилл Сидоренко. Парни, верим! ⚒ Днепр-Могилев - Шахтер-Петриков - 1:1, 47 минута
2020-07-04 14:48:39
🕗 Первый тайм завершен. Ожидаемо напряженный матч наблюдаем мы с вами. Больше моментов имел «Днепр», но и у нашей команды были шансы на то, чтобы перевести счет в свою пользу. Верим, во втором тайме у наших игроков все получится! ⚒ Днепр-Могилев - Шахтер-Петриков - 1:1 (после 1-го тайма)
2020-07-04 14:07:12
🔥 НО ТУТ ЖЕ ОТЫГРЫВАЕМСЯ! ХОДНЕВИЧ С ПЕНАЛЬТИ! ⚒ Днепр-Могилев - Шахтер-Петриков - 1:1, 7 минута
2020-07-04 14:05:57
😶 Увы, пропускаем быстрый мяч. Евгений Елезаренко поражает ворота Станкевича. ⚒ Днепр-Могилев - Шахтер-Петриков - 1:0, 5 минута
2020-07-04 14:00:14
🔥 Матч «Днепр-Могилев» - «Шахтер-Петриков» стартовал! Подробную текстовую трансляцию вы можете читать в комментариях под этим постом, основные события матча - на стене сообщества. 📹 Видеотрансляция поединка: vk.cc/awByJT
2020-07-04 13:02:56
📌 Состав петриковского «Шахтера» на матч против «Днепра». Станкевич сменил Достанко на последнем рубеже, в остальном, состав полностью дублирует ростер прошлого матча. 📌 Состав могилевского «Днепра»: Журов, Чернявский, Удодов, Немирко, Ходенков, Чмыриков, Сидоренко, Шепелев (к), Кабышев, Елезаренко, Рыбаков. Запас: Володьков, Гусев, Антонов, Вершинин, Пунинский, Капов, Бобченок
2020-07-04 07:00:07
🔥 Этот день настал! Уже сегодня «Шахтер-Петриков» поборется с могилевским «Днепром» за первое место в таблице. Нашей команде нужна поддержка, следите за матчем в сообществе! 🆚 «Днепр-Могилев» 🕐 17:00 🏟 Ст. «Спартак», Могилев Ссылка на видеотрансляцию матча ⬇ 📌 championship.abff.by/broadcasting/tournament/68
2020-07-03 14:17:00
📌 Матч с могилевским «Днепром» предстоит обслуживать бригаде арбитров во главе с Сергеем Гораютиным, помощниками выступят Александр Черник и Евгений Ахрименя. Главный судья Сергей Гораютин - довольно известный и востребованный белорусский арбитр. В этом сезоне он отработал на шести матчах Высшей лиги. 🤞🏻 Верим, что судейская бригада отработает матч на высшем уровне!
2020-07-02 15:46:00
📈 Немного сравнительной статистики перед субботним матчем против могилевского «Днепра». 📌 Лидеры команд по системе гол+пас - Алексей Ходневич (10+4) и Кирилл Сидоренко (16+4). 📌 На втором месте располагаются Виталий Ганич (5+6) и Владислав Кабышев (5+7). 📌 На третьей ступеньке Владимир Харланов (2+6) и Красимир Капов (4+4). ⚽ Всего нашей командой было забито 35 мячей, могилевчане забили на два мяча больше. Напомним, матч «Днепр-Могилев» - «Шахтер-Петриков» будет сыгран 4-го июля в Могилеве.
2020-07-02 13:14:05
📌 Сёння ў Беларусі адзначаецца Дзень вышыванкі - спрадвечнага беларускага адзення! Віншуем усіх і прапаноўваем паглядзець, ці пасуюць вышыванкі нашым хлопцам? ❗ Таксама другога ліпеня ў свеце святкуюць сваё прафесійнае свята спартыўныя журналісты! Віншуем усіх людзей, датычных да гэтага рода дзейнасці!
2020-07-01 13:01:00
🔥 В эту субботу нас ожидает, без преувеличения, топ-матч! В очном противостоянии наша команда столкнется с могилевским «Днепром»! Победитель встречи единолично возглавит турнирную таблицу группы «Б».
2020-06-30 17:13:41
🔥 Вне зависимости от того, смотрели вы матч со стадиона или в онлайн-трансляции, уверены, вы слышали голоса, скандирующие «Шахтер-Шахтер!». Да, у нашей команды появилась организованная группа болельщиков и маскот! 👏🏻 Спасибо всем, кто в субботу был на трибунах! Ваша поддержка важна для команды!
2020-06-30 14:42:43
📷 Огненный фотоотчет напряженного матча против «Энергетика-БГАТУ» (2:0) от [id17628074|Артема Гусева]. ➡ Все фото: vk.cc/awsErS
2020-06-28 17:05:58
📌 Турнирная таблица группы «Б» Второй лиги после девяти туров. Результаты других матчей нашей группы: 🆚 Жлобин - Осиповичи - 0:5 🆚 Бумпром - СМИавтотранс - 5:3 🆚 Полоцк-2019 - Виктория - 0:3 🆚 Днепр-Рогачев - Днепр-Могилев - 1:5