Терминатору – 30! 30 лет назад на экраны вышел малобюджетный боевик "Терминатор", который сделал звездой малоизвестного бодибилдера Арнольда Шварценеггера и приравнял режиссера Джеймса Кэмерона к культовым. На съемки фильма Кэмерон занимал деньги у друзей, в 90-е снял "Титаник", затем в 2000-х – "Аватар", и стал автором двух самых кассовых фильмов в истории.
Автор видео: [id17798005|Qwentyn Qwentyn] #tnnov
2014-10-26 20:00:15
Нижний Новгород #volga
2014-10-26 18:18:33
«Торпедо» на выезде обыграло «Сочи» В единственном матче игрового дня в КХЛ, который состоялся в Сочи, нижегородское «Торпедо» одержало победу над ХК «Сочи», переиграв соперника со счётом 2:1. В первом периоде гости перебросали соперника 17-5 и благодаря голу Яркко Иммонена в большинстве вышли вперёд. Во втором игровом отрезке хозяева льда выровняли игру и усилиями Александра Щербины сумели отыграться. За 12 минут до финальной сирены Петтери Нокелайнен отправил вторую шайбу в ворота ХК «Сочи», которая в итоге оказалась победной. В оставшееся...