rss Читать все сообщения группы "Хоккейный клуб «Нефтехимик» Нижнекамск" вконтакте в RSS
14 августа для "Нефтехимика" выдался насыщенным. В первую половину дня команда провела весьма тяжелую тренировку - хоккеисты таскали знаменитые крикуновские баллоны. А вечером, как и было обещано, занятия прошли в открытом режиме для болельщиков и представителей прессы. Кстати впервые в истории клуба. После тренировки прошла импровизированная автограф и фотосессия.
2013-08-13 07:42:12
От всех сотрудников клуба и болельщиков поздравляем с днем рождения Николая Белова! Желаем Николаю здоровья, успехов в карьере и вне ледовой площадки!
2013-08-12 17:59:20
В сезоне 2013-14 нападающий Сергей Демагин (19.07.1986, 184/82) будет выступать за «Нефтехимик». Последние два сезона игрок защищал цвета «Югры» из Ханты-Мансийска. Это уже третий приход Демагина в «Нефтехимик». В сезоне 2009/10 и 2011/12 он играл за «Нефтехимик», и в 60 матчах набрал 30(19+11) очков. Контракт рассчитан на один год.
2013-08-12 16:42:45
Когда будут известны цены на абонементы?
2013-08-12 06:10:48
14 августа в новом ледовом дворце спорта состоится открытая тренировка ХК "Нефтехимик" для болельщиков нашего клуба и представителей СМИ. По окончании тренировки запланирована фотосессия с хоккеистамию. Начало в 17 часов.
2013-08-11 12:41:55
К сожалению, в последний день турнира в Альметьевске, "Реактор" проиграл финальный матч казанскому "Ирбису" со счетом 3:4. Напомним, что это был второй предсезонный турнир для нашей команды. В конце июля "Реактор" победил на Кубке Х,К, "Салават Юлаев"
2013-08-10 17:46:36
В эти дни «Реактор» играет в Альметьевске на турнире посвященном дню физкультурника. Позади остался групповой турнир, где наши игроки одержали 3 победы в 3 матчах. По очереди были обыграны Х.К. «Челны» (8:1), «Ирбис» (6:2) и «Спутник» (8:3). Завтра наши парни сыграют в финале против казанского «Ирбиса». Начало матча в 13.30. Пожелаем парням новой победы!
2013-08-10 05:47:12
Сбор закончили победой над "Каннибалами"
2013-08-09 18:18:38
kak sygrali segodnya?
2013-08-09 15:18:39
Всем болельщикам доброго пятничного вечера! Сегодня в 21.30 "Нефтехимик" проводит заключительный матч на немецком сборе. Нашими соперниками станут "каннибалы" из Ландсхута
2013-08-08 19:59:46
"Нефтехимик" укротил "ледяных тигров"
2013-08-08 19:46:48
Есть первая победа в сезоне! Нюрнберг был обыграл со счетом 3-2. У нас отличились Комаристый, Толпеко и Полыгалов
2013-08-08 19:01:10
Нефтехимики продолжают радовать. Счет после второго периода 3-1. У нас во втором периоде отличились Денис Толпеко и Игорь Полыгалов
2013-08-08 18:11:24
Хорошие новости из Германии. Мы ведем после первого периода 1-0. Шайбу забросил Саша Комаристый!
2013-08-08 17:22:24
Доброго вечера всем болельщикам! Сегодня наш "Нефтехимик" играет второй контрольный матч, соперник Nurnberg Ice Tigers. Ждем хороших вестей из Германии!
2013-08-06 20:04:53
Поражение в первом контрольном матче
2013-08-06 18:09:48
2013-08-01 18:19:18
Продолжаем набор в фан-клуб
2013-08-01 16:50:05
После победы на Кубке Х.К. "Салават Юлаев" и накануне нового сезона МХЛ, главный тренер "Реактора" Александр Соколов готов ответить на вопросы болельщиков. Ждем ваших вопросов в комментариях
2013-08-01 06:19:29
"Нефтехимик" отправился на второй предсезонный сбор
2013-07-31 17:12:52
Форвард "Реактора" Андрей Мнихович стал лучшим бомбардиром Кубка Х.К. "Салават Юлаев". Наши поздравления Андрею!
2013-07-31 17:08:53
Всеволод Яхонт признан лучшим защитником Кубка Х.К. "Салават Юлаев". Наши поздравления Всеволоду!
2013-07-31 07:38:35
Несмотря на поражение от "Барса" в овертайме 2-3, "Реактор" стал победителем Кубка! В последнем матче турнира обе шайбы забил Евгений Кондратьев. В воротах весь матч играл Антон Марчинский
2013-07-31 05:53:14
«Реактор» - обладатель Кубка Х.К. «Салават Юлаев»!!! Мы поздравляем нашу команду и всех болельщиков с этой победой!
2013-07-30 08:32:56
В четвертом туре кубка Х.К. "Салават Юлаев" реакторщики обыграли "Батыр" со счетом 6-2! У нас отличились Тагир Хафизов, Всеволод Яхонт, Айрат Мурзин, Евгений Кондратьев и дубль сделал Максим Кутявин. Весь матч в воротах играл Иван Федотов. По итогам четвертого дня турнира, "Реактор" останется единоличным лидером. Завтрашний матч с казанским "Барсом" станет по сути финальный. Ждем с нетерпением!
2013-07-30 04:49:13
Доброе утро, болельщики! Вы только просыпаетесь или приходите на работу, а реакторщики уже выходят на лед. Спустя всего 14 с половиной часов после тяжелейшей победы над «Толпаром», наши парни начинают матч с нефтекамским «Батыром». Пожелаем «Реактору» сил и удачи!
2013-07-29 16:34:46
Капитан "Реактора" Андрей Мнихович прокомментировал победу над "Толпаром": - "Очень тяжелая игра была сегодня, но мы собрались и в овертайме выстояли 5 на 3. Все ребята молодчики и воротчик нас сегодня подтащил"
2013-07-29 16:26:52
В фантастическом по напряжению матче, "Реактор" одержал третью подряд победу на кубке Х.К. "Салават Юлаев"! Сегодня со счетом 5-4 (по буллитам) были обыграны хозяева, уфимский "Толпар". У "Реактора" отличились Аристарх Волков, Тимур Булатов, Рафаэль Шакуров и Андрей Мнихович. Победный буллит так же на забил Мнихович! Весь матч в воротах отыграл Антон Марчинский
2013-07-29 04:58:41
Всем доброго утра! Турнир на кубок Х.К. "Салават Юлаев" сегодня продолжится и все мы болеем за наших парней. В 16.00 смотрите на КХЛ-ТВ матч "Реактор" - "Толпар"
2013-07-28 17:51:41
Рафаэль Шакуров, ставший лучшим игроком матча "Реактор" - "Звезда", так прокомментировал игру - "Мы не ожидали, что сегодня соперник будет так упираться. Судя по их вчерашней игре с «Толпаром», думали, что нам будет легче. Возможно, не до конца настроились и сами себе создали проблемы. Слава Богу, смогли вытащить матч и выиграть. Все пацаны молодчики, проявили характер."